ветеринар

21:40 20-12-2004 / Оксана, обратиться

У меня кокер, девочка 4 года. После того, как полежит несколько минут начинает поднимать левую заднюю лапку. Что делать? помогите! Бегает быстро, настроение в норме. Что это может быть? Заранее боагодарна за ответ.

Ответы

# 13:59 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не понимаю, что это значит. Что и спит с поднятой лапкой? Если нет болезненности при ощупывании, хромоты при ходьбе и беге, то думаю, нет повода для беспокойства. Может она просит почесать ей живот?