ветеринар

22:53 20-12-2004 / Алла Литвинова.…, обратиться

А можно узнать, в течение какого периода следует ожидать ответа на вопрос?
С уважением, Алла.

Ответы

# 22:58 20-12-2004 Аноним, обратиться
Конкретно - нельзя! Т. к не известно, когда у врача будет свободное время, чтобы сидеть за компьютером и отвечать на вопросы!
# 14:01 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если вопрос касается моих ответов, то это зависит от того, когда задан вопрос и какая у меня загруженность работой и моими личными делами в течении недели. Например, мои выходные - вторник, четверг и пятница. В эти дни я чаще всего имею возможность заняться ответами на вопросы.