ветеринар

11:19 22-12-2004 / Аноним, обратиться

zdravstvyite! y menya koshechka 3 mes. porodi persitskaya shinshila! skazhite pozhalyista normalino li chto ona pisyaet tolko 2 raza v den i pered tem kak poiti ona zhalobno maykaet nezavisimo kakat ona idet ili pisat. no v osnovnom ona vedet seba normalno, ochen igrivaya! kyshaet xorosho! spasibo! a eshe ponosa y nee net no v kontse kakaya to sliz, prozrachnaya. spasibo

Ответы

# 12:42 28-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Что касается писания, то бОльшее значение имеет не кратность мочеиспускания, а объем и плотность мочи. Если объем маленький и моча концентрированная - это повод давать больше жидкости, так как такие кошки имеют бОльшую вероятность возникновения мочекаменной болезни. Наличие небольшого количества прозрачной слизи в кале - вариант нормы, если кал сформированный, а не жидкий. Крики перед походом в туалет - это нормально для некоторых котят.