ветеринар

16:32 24-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Лечили своего мальчика от воспаления легких. Сейчас он не может терпеть в туалет, писает понемногу и поскуливает, к тому же лапы стали слабыми. Посоветуте, пожалуйста, что делать? Спасибо!

Ответы

# 13:48 28-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно обследовать Вашу собаку еще и на предмет заболевания предстательной железы и мочевого пузыря, а также позвоночника, раз есть слабость задних конечностей. Обратитесь к лечащему врачу собаки, ее нужно дообследовать.