ветеринар

14:37 20-03-2001 / Cаша (И.Б. 5611…, обратиться

Слышала, что после кастации котам не рекомендуется давать в пищу некоторые продукты (рыбу, молоко). У моего кота диагноз - мочекаменная болезнь. Какие продукты следует исключить из рациона?

Ответы

# 18:38 20-03-2001 Татьяна, обратиться
Необходимо исключить все продукты, кроме кормов с профилактикой мочекаменной болезни. Лучший из них Hill's. Сухой корм и консервы. Можно кормить сырым мясом.