ветеринар

06:02 27-12-2004 / Сергей, обратиться

Добрый день. Подскажите что делать - овчарка, кобель 7 лет. Сначала воспалилась видимо какая- то железа возле анального отверстия, возили к врачам, сказали надо кастрировать. Кастрировали, железа не прошла, выходил гной из железы. Теперь собака крайне худая, хотя апетит хороший, бодрая, бегает гавкает, уличное содержание. Но худеет прямо на глазах, и очень трудно и видимо больно ему испорожняться. Причем испорожняется часто и жидко. . кряхтит. Очень жалко собаку, боюсь что погибнет. Помогите, что можно сделать?

Ответы

# 14:14 28-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Необходим осмотр и исследование предствтельной железы. Без этого не могу ничего посоветовать.