ветеринар

13:47 27-12-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуте! Моя собака(метис, кобель, 9 лет) 28. 10. 04 перенес операцию (гемангеоперицитома- гистология). Интересует: когда нужно делать прививки. До операции делали ежегодно в феврале.

Ответы

# 14:36 04-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Насчет возможного отрцательного влияния вакцинации на иммунитет животных с онкологическими заболеваниями вопрос пока остается неизученным. Поэтому при условии, что собака нормально, без осложнений перенесла операцию, и к февралю будет клинически здорова, можно вакцинировать как обычно.