ветеринар

17:05 20-03-2001 / Марина, обратиться

Спасибо за Ваш ответ по поводу стерилизации, но хотела бы уточнить - где можно сделать стерил- ю сейчас (если можно телефон)? Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли вообще делать это сучке в 6- 7 месяцев или рано? Просто жалко потом щенков топить, да и девочка мучиться каждый раз будет. И еще один вопрос - если делают бесплатно, то получается, что в клинике кормить и лечить после операции ттоже будут бесплатно или тот, кто привел, должен приезжать и делать все процедуры? Спасибо, жду скорейшего ответа.

Ответы

# 18:54 20-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
После операции собаку в клинике не оставляют, поэтому весть послеоперационный период за собакой ухаживает хозяин. Стерилизацию лучше проводить после года, до наступления 3 течки. Телефоны и адреса клиник есть на этой странице слева в разделе Адреса.