ветеринар

22:15 28-12-2004 / Tttttttttt, обратиться

у сробака тресет ухом , выделения темно бурые, делали антибиотики, мазь - эффекта нет- посоветуйте , если можно

Ответы

# 19:27 04-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно осмотреть слуховой проход при помощи специального прибора - отоскопа и взять мазок с целью определить микрофлору. Не могу ничего посоветовать, слишком мало информации. Если собака немолодая, не исключено, что в слуховом проходе опухоль. Тогда потребуется хирургическое лечение.