ветеринар

11:06 21-03-2001 / Александр…, обратиться

Может быть не в тему, но надеюсь кто- нить знает. Умер кот. Ему было 18 лет. Не охота хоронить его во дворе. Есть ли у нас в Москве кладбищи для домашних животных? Если кто распологает такой информацие напишите на мыло kid@zetcom. ru
Заранее благодарен.

Ответы

# 15:42 21-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
В газетах типа Экстра М, Из рук в руки и т. п. множество объявлений о ритуальных услугах для животных. Можете посмотреть их электронные версии в Интернете.
# 00:29 22-03-2001 Александр…, обратиться
А известен ли Вам хоть один адрес в Интернете?
# 10:51 22-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
www. izrukvruki. ru