ветеринар

12:02 09-01-2005 / Vivian, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моей кошечки (порода- персидская классическая; возраст- 3, 5 мес) слезятся глазки. Подскажите, пожалуйста, чем можно промывать глазки? И существуют ли какие- то особенности в питании персидских кошек? Спасибо.

Ответы

# 17:44 09-01-2005 Катя, обратиться
Не могу сказать именно про персов - у них могут быть проблемы с глазками связанные с плоской мордочкой, но вообще говоря слезящиеся глазки могут быть признаком давольно неприятных заболеваний. Например хламидиоза. .. Лучше бы Вам сходить все же не прием к врачу. ..