ветеринар

18:33 09-01-2005 / Nata, обратиться

здраствуйте у меня 2 перса 1 мальчик 3 года и девочка 7 месяцев малч. кастрат. раньше гулял на улице поменял орентацыю. кота стало жаль. закрыла в квартире икупила кощку. он всеровно орет начами и просится на улицу. а сейчас мы живем на 5 этаже. жаль кота умный и красивый . помагите.

Ответы

# 13:22 11-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не поняла, что значит "поменял ориентацию" и почему его жаль? Убедитесь, что кот не болен - обратите внимание, на то нормально ли он мочится. Если со здоровьем все в порядке, а орет он, потому что привык гулять, придется потерпеть, пока не привыкнет к новому образу жизни.