ветеринар

16:11 11-01-2005 / Подовинников Ив…, обратиться

Здраствуйте. У меня среднеазиатская черепаха лежит на одном месте ничего не ест уже целый год.
А если её взять в руки она вяло шевелит лапами, а глаза так и не открывает.
Я очень беспокоюсь.

Ответы

# 16:15 11-01-2005 Вооще, обратиться
А целый то год Вы о чем думали ? !!
# 20:44 11-01-2005 Подовинников Ив…, обратиться
У нее уже так было несколько раз, но только на зиму и я думал, что это просто зимняя спячка как написано в книгах. А тут она затянулась.
# 09:14 12-01-2005 Вооще, обратиться
Иван, а где Вы живете ? Есть в Вашем городе специализированные вет. лечебницы (не только для кошек и собак), т. е. чтобы там был специалист по таким редким животным, как черепахи. Мли можно также обратиться в зоопарк за консультацией. Ужасно жалко Вашу черепашку. Удачи Вам !
# 11:32 12-01-2005 Вот Именно…, обратиться
Зима вообще то один раз в год бывает и как может быть несколько раз? Неувязочка

Надо думать когда пишите
# 17:24 12-01-2005 Вооще- Ивану - …, обратиться
Обратитьесь в клинику "Кобра" - г. Красногорск, ул. Речная д. 20. стр. 1 тел. 8- (095)- 563- 59- 12 Ветеринарная клиника по лечению экзотических животных "КОБРА".