ветеринар

16:21 11-01-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте !
У нас кошечка 9 месяцев
Посоветуйте, пожалуйста:
1) Кормим примерно 3 раза в сутки: Два раза натуральной пищей (вареная или сырая курица или вареная рыба)+ консервы для котят Hill's Sience Plan и один на ночь - сухой корм Royal Canin. В последнее время она стала отказываться от сырой курицы, а очень полюбила вареные куриные потрошка, сердца. Как часто можно давать потрошка ?
2) И второе - когда все- таки следует кастрировать кошку ? Пока никаких признаков у нее нет, слышала, что из- за ранней кастрации могут быть проблемы с костями.
Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 23:28 13-01-2005 Катя, обратиться
На сколько я поняла кошек нельзя кормить и промышленными кормами и натуральной едой. И разными кормаит одновременно тоже нельзя. Выберите или один хороший корм или только натуральную еду.