ветеринар

19:35 21-03-2001 / Алексей, обратиться

Моей кошке 11 лет. Неделю назад она стала прихрамывать, а сейчас не наступает на больную лапу вообще. При этом, если слегка дотронуться до больной лапки, то кошке очень больно. На ушиб это непохоже, так как сустав не опух. Скажите пожайлуста, что с ней могло произойти и как ей помочь.

Ответы

# 11:49 22-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Без очной консультации врача - никак. Скорее всего, нужен будет рентген. Пока можете немного облегчить состояние кошки гомеопатией (Траумель, Цель по 5 кап. в день), индометацином (1/ 2таб 2 раза в день).