ветеринар

19:40 21-03-2001 / Рината, обратиться

У моей кошки постоянно мокрый нос, она сильно похудела. Дегельментизацию делала 1, 5 месяца назад. неужели это опять глисты?

Ответы

# 11:52 22-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Очевидно, есть и другая причина (конечно, если вы давали препарат от глистов двукратно и после второй дачи гельминты не выходили). Похудание может вызвать развивающаяся опухоль, токсикоз (напр. при воспалении матки), нарушения обменов, диабет и некоторые более редкий заболевания. Желательно сделать анализы крови и мочи и с ними показаться врачу.
# 22:38 24-03-2001 Рината, обратиться
Какие анализы, в нашем захолустье даже ветеринара знающего не найдешь. Но все равно, спаисбо.