ветеринар

20:08 21-03-2001 / Соня, обратиться

Уважаемая Алексеева С. Б. , у меня та же проблема. Щенку 11 месяцев и если я не успеваю его выгулять, то он обязательно "наследит" дома. Выгуливаю 5 раз в день: рано утром, перед обедом, сразу после обеда, перед ужином и сразу после ужина и перед сном. Скажете, что слишком часто? Но в противном случае, он уж устроит мне "сюрпризы"! Ругаю, все понимает, но терпеть или не хочет, или не может.

Ответы

# 11:56 22-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Это действительно многовато для его возраста. Но скажите пожалуйста, сколько времени занимает у вас прогулка и чем вы на ней занимаетесь?
# 22:31 24-03-2001 Соня, обратиться
Честно говоря, больше 30 минут мне не удается выкроить. Во время прогулки щенок носится, играет. А я просто присматриваю зап ним.