ветеринар

11:37 12-01-2005 / Игорь, обратиться

Можно ли чистить собаке зубы обычной человечечкой пастой или есть какие то другие варианты, ведь паста специальная очень дорогая,

Ответы

# 11:16 15-01-2005 Наташа, обратиться
Я своей собаке регулярно даю сырые хрящики, она их с удовольствием грызет (сгрызает) и зубы очень хорошие. Бывают специальные игрушки (мячики, косточки) для чистки зубов, но моя собака ими не интересуется. Думаю, удовольствия от чистки зубов человеческой пастой она не получит.