ветеринар

14:16 12-01-2005 / Marla, обратиться

Подскажите пожалуйста что мне делать! !! У меня дома живет кролик У него отказали задние лапы Мы были у врача он сказал что с кролями такое бывает Самое главное что ему не больно Но проблема в том что он сидит на одном месте и писает под себя Попка преет и даже начала там шерсть вылезать Может кто посоветует что делать в нашем случае- может подстилка есть специальная или памперсы детские можно использовать или присыпки В ветеринарной аптеке посоветовали промывать марганцовкой А как часто и какой концентрации не знаут Помогите советом! Спасибо

Ответы

# 16:42 14-01-2005 Leka, обратиться
Вы из Москвы? В Москве есть замечательный специалист по грызунам Альшинецкий Михаил (он же глав. врач зоопарка). Обратитесь у нему (тел 426- 53- 22 или мейл alshinetky@mail. ru)
# 16:57 14-01-2005 Leka, обратиться
Извините, адрес дала не правильно. Писать нужно на alshinetski@mail. ru
Замечательный доктор и человек, обязательно поможет. Удачи!
# 19:28 14-01-2005 Marla, обратиться
K sozhaleniju ja ne iz Moskwy a zhiwu w USA Tut k weterinaru swozit' zhiwotnoe ne wozmozhno- ochen' dorogo(
# 23:09 14-01-2005 Leka, обратиться
Марла, прекрасно знаю, сколько стоит визит к
врачу и вету в США, так как сама там жила.
Однако, если вам дорого животное, можно на него
потратить деньги.
Можете попробовать написать Михаилу
Альшинецкому, он лучший врач в Москве по
грызунам. Обязательно ответит.