ветеринар

12:00 13-01-2005 / Люба, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Самочка волнистого попугайчика почти сутки не межет снести яйцо. Яйцо вышло почти полностью, но от самочки не отделяется. Я не знаю чем ей помочь. ..

Ответы

# 15:56 13-01-2005 Ася, обратиться
Люба, напишите ветеринару Владимиру Романову
nisus@mail. ru, он как раз занимается попугаями.
# 17:48 14-01-2005 Д-Р Зоо, обратиться
Нужно смочить яйцо вазелиновым маслом и пальцами выдавливающими движениями его выталкивать из птицы. Если это не помогает то тогда остаётся только одно - раздавить яйцо и вытащить скорлупу.
# 23:32 14-01-2005 Аноним, обратиться
obratites na www. mybirds. ru
udachi