ветеринар

17:22 16-01-2005 / Тая, обратиться

Люди, так просто советуюсь и делюсь несчастьем! Сегодня утром обнаружила в клеточке свою морскую свинку мертвой! Причем вечером в 2 часа ночи он была бодра и весела, ела пила, свистела и подставляла чесать голову. Свинке 8 лет, никогда ничем не болела. Как мы к ней привязались, а особенно дети- не передать. а кроме того мучает вопрос, что же с ней приключилось. У кого- нибудь есть идеи? Этим горю не поможешь, но хоть. ..

Ответы

# 22:18 16-01-2005 Leka, обратиться
Тая, смерть скорее всего от банальной старости.
8 лет - огромный возраст для свинок. Может
сердце у нее ночью прихватило, может еще чего.
А для детей заведите другую свинку как можно
скорее, это смягчит им горечь потери.
# 23:47 18-01-2005 Аноним, обратиться
Скольк- скольк лет было вашей свинке? 8 лет? Ни хренатки себе? Чем же вы ее кормили, что она у вас столько прожила? Обычно свинки живут до 3- 4 лет, а ваша - это просто уникум.