ветеринар

12:19 22-03-2001 / Катерина…, обратиться

Добрый день, доктор! У меня к Вам вопрос. Вчера вечером пошла выгуливать собаку, он (простите за подробности), уселся делать свои дела. .. Стул был нормальный, но после того, как сходил, у него струйкой полилась кровь, немного конечно, но все же. Кости он не ел, на улице ничего не подбирал (гуляем на поводке). Что это может быть?
Большое спасибо!

Ответы

# 12:20 22-03-2001 Катерина…, обратиться
Да, забыла сказать, нос у него нормальный, аппетит - дай бог каждому: ) Играет и веселится как всегда
# 01:35 23-03-2001 Ната, обратиться
Это серьезный повод для беспокойства, вам нужно показаться ветеринару и сдать анализы, обязательно!

Это могут быть глисты, может быть кровотечение в кишечнике (что очень серьезно), обязательно - к ветеринару( лучше перестраховаться). У моей подруги - кокер, были те же симптомы, пришлось долго лечить от проблем с пищеварением.
# 01:38 23-03-2001 Ната, обратиться
При этих симптомах обычно изменения резкого поведения не наблюдают, лучше покажите врачу, чтобы исключить вероятность любых осложнений.