ветеринар

11:11 17-01-2005 / Jevgeni, обратиться

Кошке 11 лет. .. и 2- ой день у неё с ночи эпилепсические припадки. .. Вчера она промучалась часа 4. .. потом ещё несколько часов отлёживалась. .. Потом к ближе к вечеру стала обсолютно нормальной. .. А утром повторилось тоже самое. .только продолжалось это недолго. .пара приступов было всего. .. Сейчас сидит в углу. .как неживая. .. Раньше никогда таких приступов у неё не было. Есть ли вероятность, что завтра это не повторится? Что можно сделать? Что делать если завтра будет тоже самое?

Ответы

# 00:58 19-01-2005 Ира, обратиться
Причин может быть много и к, сожалению, без помощи ветеринарного врача Вам не обойтись. Может быть травма головы, отравление, почечная или печеночная недостаточность, сердечная аритмия. Повторяющиеся приступы угрожают жизни животного. СРОЧНО обратитесь за помощью к реальному врачу. Во время припадка не прикасайтесь к кошке и не беспокойте ее, исключите шум, яркий свет. Заверните ее во что- нибудь теплое и мягкое и СРОЧНО к врачу, повторяющиеся припадки ведут к необратимым изменениям в мозгу.