ветеринар

13:48 22-03-2001 / Елена, обратиться

Посоветуйте, пож- та, дрессировщика г. Королев Ярославское направление
спасибо

Ответы

# 20:00 14-11-2012 Ирина, обратиться
Помогите советом, срочно!!!!
Не знаю, что делать собака 2 года, вдруг начал писать в доме, был всегда очень терпеливый. точнее не в друг, а поменяли место жительство, причем сначала жили месяц у родителей мужа и все было отлично, но как только приехали в место где теперь живем он начал метить дома, потом уже реально писать и даже 2 раза написал на кровать...Я В УЖАСЕ!!!!Раньше такого ни когда не было, и он знает что виноват, но все равно так делает. Переводила его в другой дом-все отлично, как только возвращаем опять тоже самое....и из всех комнат, только именно в те две писает... Не знаю, что делать. Думала кастрировать, но сказали что не поможет