ветеринар

21:37 17-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, если кто знает. .. Дело в том, что у моей кошке, ей 10 лет, за левым ухом образовалась какая- то водяная шишка, что это может быть и как ее лечить? Ей ее уже удаляли, выдавливали, а она появилась вновь. Спасибо!

Ответы

# 00:47 19-01-2005 Ира, обратиться
Если жидкость внутри прозрачная, без запаха, похожа на сукровицу - это может быть гематома ушной раковины, результат травматического повреждения. Выдавливать бесполезно, она опять вздуется. Нужно отнести к ветеринару, он вскроет полость и прошьет ушную раковину, чтобы жидкость не скапливалась.