ветеринар

23:51 20-01-2005 / Алекс, обратиться

Коту 14 лет. В 8 лет он был кастрирован. Сейчас у него набухли молочные железы, но ветеринар сказал, что это не гинекомастия, а жировое разрастание в этих местах, то есть ткань не железистая! Совсем недавно кот стал проявлять свои свойства самца, хотя 6 лет назад был кастрирован и все эти годы вел себя паинькой. Он метит углы, пристраивается к мягким игрушкам и шерстяным вещам для спаривания! Подскажите в чем дело! Связано ли это и гинекомастия. может ли жто быть опухоль гипофиза или надпочечников! !! ? ??

Ответы

# 01:12 26-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сложно сказать. . А еще какие- либо симптомы есть? Прежде чем предполагать какие- либо эндокринные заболевания, я бы насторожилась относительно банальной мочекаменной болезни. . Сдайте мочу кота на анализ для начала.