ветеринар

09:45 21-01-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У собаки (кобель 10 лет, метис овчарки с эрделем) понос с кровью и рвота желчью, давала активир. уголь и левомецитин- никаких изменений, хотя поведение собаки активное, как обычно. какую помощь можно оказать собаке?

Ответы

# 00:52 26-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Как долго длятся симптомы? Как часто рвота? Первая помощь - голодная диета минимум на сутки, Смекта и вода с Регидроном. Измерить температуру. Если за сутки не происходит значительного улучшения, нужно дообследовать собаку.