ветеринар

21:16 21-01-2005 / Светлана…, обратиться

Пожалуйста- нужен ваш совет - Моему боксеру 9 лет вот уже полгода он все время скрипит ужасно зубами и все время как будто что- то сглатывает о собенно рано утром А вчера утром его стошнило непереваренной едой и желчью ВИДНО ЧТО ЕМУ плохо сидит или лежит в своем кресле ест плохо- в нашем доме за месяц погибло 3 собаки Все ходили к ветврачам бесполезно Симптомы смазанные какие то Ни насморка ни коньюктивита ни поноса ни рвоты Сначала слабость потом все лежат и конец Одни сдали кровь лептоспироз не подтвердился Для меня мой пес это радсть Даю активированный уголь- отвар семени льна- карсил- сегодня утром поставила бицилин- 3- не знаю что еще можно делатьв нашу ветклинику вести бесполезно- они лечат методом проб и ошибок- посоветуйте как поднять моего песика

Ответы

# 00:40 26-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Начните с обследования - обычного анализа крови (клинический, биохимический), УЗИ, осмотр, пальпация живота специалистом. Подробное описание симптомов дает иногда очень значимую информацию для постановки диагноза. Если заболело несколько собак в доме, стоит насторожиться насчет инфекционного заболевания. Смазанные симптомы может иметь чума плотоядных, например. Через интернет я вам ничем помочь не смогу. Не доверяете врачам из ближайшей клиники, ищите тех, к кому будет больше доверия.