ветеринар

22:22 21-01-2005 / Соня, обратиться

Здраствуйте! Русская сухопутная черепаха издает писк, при этом шею не вытигивая, рот широко не открывая, это может происходить и во сне, аппетит присутсвует, умеренная активность (как обычно). Нос сухой, ноги задние не волочатся, суставы не распухли. Кал нормальный, но давно не было мочи. Звуки издает иногда. Хотелось бы узнать что это может быть? Спасибо

Ответы

# 00:41 26-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, не знаю. .. Не разбираюсь в заболеваниях рептилий. Попробуйте проконсультироваться где- то еще.