ветеринар

02:50 23-03-2001 / Юра, обратиться

Нужно- ли ограничивать в еде 6- месячного кота , который страдает патологическим обжорством. Проблем с перевариванием нет - ходит по- большому 3- 6 раз в день и много. И не растет- комплекция миниатюрная. От глистов средства давал.

Ответы

# 11:43 23-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Скорее всего имеют место гормональные нарушения или нарушения в обмене веществ. Нужно сделать биохимический анализ крови, анализ крови и мочи на сахар и кетоны, общий анализ мочи. После этого нужно будет скорректировать рацион по питательности и некоторым др. показателям и придерживаться дневной нормы. Простое ограничение в рационе вызовет только проблемы в поведении кота.