ветеринар

22:18 23-01-2005 / Энгель, обратиться

Моя кошка любит мумиё, когда я его принимаю она всегда чует его запах и начинает требовать, чтоб я его ей дала, я ей давал 2 раза , не много, но через 1- 2 дня она начинала просмить кота. Не вредно ли кошкам мумиё, и активизирует ли оно их половую деятельность?

Ответы

# 23:59 25-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У кошек бывают странные пристрастия. . Но это не значит, что нужно им давать то, что они просят. О вредности для кошек мумие мне ничего не известно. Течки у кошек случаются сами по себе, не думаю, что есть какая- то связь с дачей мумие.