ветеринар

08:09 24-01-2005 / Зинаида, обратиться

Здравствуйте! Моя кошка очень часто чешет задней лапой только область шеи! На коже вроде как ничего нет. .. Блох нет точно. Спасибо!

Ответы

# 23:55 25-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если давно не обрабатывали кошку от блох, то на всякий случай обработайте, несмотря на то, что "блох нет точно". Нужно осмотреть кошкины уши. Часто расчесы в области шеи связаны с отитом.