ветеринар

13:32 23-03-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке (кокер- спаниель) 7 лет. Все эти годы я даю ему молоко и он пьет его с удовольствием. Расстройства желудка от молока не бывает. Говоря это вредно. Подскажите, пожалуйста, надо ли продолжать ему давать молоко?
Спасибо.

Ответы

# 14:58 23-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Если собака хорошо его переносит - давайте, вреда не будет, только выбирайте молоко с низким содержанием жира.