ветеринар

09:47 26-01-2005 / Юля, обратиться

Как можно сомой приготовить кошачую еду для кота (12 лет) с поликистозом почек, хронической печеночной и МКБ (моча у него слишком нейтральная), СОБЛЮДАЯ при этом все параметры необходимые при состоянии? Может дадите ссылочку, если рецепт невозможно написать? Спасибо.

Ответы

# 19:50 27-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Приведите, пожалуйста, результаты анализа мочи и биохимии крови и опишите состояние кота. Прежде чем советовать диету, мне следует выяснить - какое из заболеваний на данный момент имеет бОльшую опасность для кота.