ветеринар

14:25 26-01-2005 / Надежда, обратиться

Добрый день! можно получить ответ на такой вопрос? : черепахе, возможно всего около 1, 5 месяца, 7см, по нашим наблюдениям, среднеземноморская, привезли ее из Туниса, как узнать пол черепашонка, как узнать есть ли глисты, у нас нет возможности обратиться к ветеринару. .ест нормально, только очень мало, салат, огурцы, красный болгарский перец, творог, яйцо вареное, даже капельку мяса попробовала. сырого. .купили витамины в палочках сухих, ест 2 раза в день, купаем, все вроде бы нормально, только вот как обезапасить ее от всяких глистов и тд. .. .. .. будем благодарны за совет. ..

Ответы

# 20:03 27-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, черепашками не занимаюсь и не могу ответить на Ваши вопросы. Попробуйте спросить где- то еще.