ветеринар

16:06 26-01-2005 / Лена, обратиться

У мня кот. Он каждое утро и вечер просит кушать, но когда я кладу ему еду он ничего не есть. Я уже проовала давать ему не только мясо (обычно он его есть), но и другие продукты которые он когда- либо кушал. У него уже один раз были проблемы с едой из- за зубного камня. .. но сейчас у него вроде нет сильных зубных камней. .. Что мне делать?

Ответы

# 23:58 27-01-2005 Ира, обратиться
Может, проблемы с деснами? Есть ли запах из пасти, покраснения?
# 19:23 28-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр и анализы, чтобы определить что с котом. Отказ от корма - признак десятков заболеваний. Осмотрите ротовую полость и десна для начала - нет ли признаков воспаления и плохого запаха изо рта.
# 20:25 28-01-2005 Лена, обратиться
Покраснений нет. . но и кушать он вдруг начал. .= )