ветеринар

19:02 26-01-2005 / Маша, обратиться

Моему котеночку 1, 5 месяца (британец). Я его не кормлю сухими кормами, но мясные консервы покупаю. Можно ли сочетать кормление такими консервами для котят с обычной едой (кисло- моллочные продукты, кашки и т. п. )

Ответы

# 23:45 27-01-2005 Ира, обратиться
Либо то, либо другое. Готовые корма удобнее - в них уже добавлены все витамины.
# 19:28 28-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Присоединяюсь к совету Иры. Сочетать можно, но так, чтобы готовые корма были основным рационом, а другие продукты - в качестве лакомства.