ветеринар

19:28 26-01-2005 / Люда, обратиться

У нашей кошки на всём животе имеются огромные опухоли, они вскрываются, некоторые, после выведения из них зловонных разложившехся белых стержней, затягиваются, но одна остаётся открытой вот уже почти год, из неё периодически сочится кровь и гной, кошка всегда пытается их начисто вылизывать. Состояние у неё не нарушено, ест, пьёт, ходит в туалет совершенно нормально. Врачи предполагали рак молочной железы, но биопсию не делали. Кошке 14 лет. Это действительно может быть рак?

Ответы

# 16:03 27-01-2005 Аноним, обратиться
Удивительные люди! А вам не пришло в голову обратится к другим врачам и все таки сделать биопсию или может вам так приятней жить? Что вы здесь то хотите услывшать? Лень- страшная сила.
# 23:43 27-01-2005 Ира, обратиться
Да, может быть рак. Не оставляйте животное без помощи. Она ведь сама вас попросить не может.
# 19:32 28-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не то, чтобы может быть, а скорее всего рак. Лечение - удаление пораженной гряды молочных желез вместе с лимфоузлами. Если уже есть метастазы в легких, операцию делать поздно.