ветеринар

12:19 27-01-2005 / Ирина, обратиться

Моя кошка обожает лежать на работащих телевизоре и мониторе. Скажите, это очень вредно?

Ответы

# 16:31 28-01-2005 Энгель, обратиться
Моя кошка тоже любит спать на компьютере (особенно на работающем), и я не думаю что это вредно - животные намного умнее нас и сами чувствуют что для них вредно, а что нет. Скорее всего - телевизор и компютер это источник тепла, и таким образом кошки наши греются