ветеринар

22:57 28-01-2005 / Корнелий…, обратиться

Мы взяли котенка (1, 5 мес) неделю назад. Начали приучать к лотку. Дней 5 он ходил в лоток (если мы его туда сажили, видя, что он начинает метаться и мяукать. А сейчас по большому ходит(если посадим, опять же), а по маленькому ни в какую не хочет- бегает по углам: ( Может он пока еще слишком маленький, чтобы сам понял? Как его приучать?

Ответы

# 19:39 29-01-2005 Солнышко…, обратиться
Можно потыкать носиком. Но жалко, он маленький. Для приучения кошки я мочила в его луже салфетку и клала в лоток. Кошки по запаху находят туалет. А, может, ему наполнитель не нравится?