ветеринар

13:16 29-01-2005 / Денис, обратиться

кокер спаниель 3 года отказали задние ноги 2года назад сбила машина

Ответы

# 20:40 29-01-2005 Ася, обратиться
Денис, если б у вашего близкого человека вдруг отказали ноги - вы бы тоже пожалели денег на ветеринара и стали бы обращаться за виртуальной консультацией? В таком случае как ваш - собаку надо показывать в врачу, ну как на конфе даже проф. ветеринар может определить - что с вашей собакой при таком минимуме информации? (к слову - врачи бывают всякие, некоторые что б не возиться, лучше скажут хозяину - мол, надо усыплять. Никогда не усыпляте животное по рекомендации одного ветеринара, обязательно проверте диагноз у других врачей. Удачи!