ветеринар

21:37 30-01-2005 / Никита, обратиться

Здравствуйте! Срочно нужен совет! Пожалуйста. ..
Дело в том, что вчера я нечаянно почти лег на нашего попугая. Вроде бы не
сильно, но его все равно несколько раз сильно вырвало. Мы посадили его в клетку.
Пищевод\ кишечник у него вроде как в норме - нужду справляет, ест, пьет. Но начал
теперь сильно кашлять, отчего его сегодня опять вырвало. .. Не знаю, то ли
рвотные массы в дыхательные пути попали (возможно такое? ), то ли он простудился
(любит пить холодную воду из- под крана) - голос немного охрипший. Каково ваше мнение и что вы
посоветуете?
Заранее большое вам спасибо!

Ответы

# 13:42 01-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйтесь на http: // www. mybirds. ru/