ветеринар

20:48 01-02-2005 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Собака - куртцхаар почти 11 лет. 4 дня назад заметила что у него опухло ухо. Сама * тряпочка* . на ней, размером примерно 1, 5см на 1, 5 образовалась область, как будто надутая, или заполненная водой. Надеюсь что вы можете это понять. Опухло само ушко, которое болтается). Выделений нет, ушко светлое, не красное внутри, и не горячее, ну может быть слегка. Но выглядит(на ощупь) это очень странно. И само это образование абсолютно мягкое. Ему неприятно, когда мы дотрагивается до этого места. Чтобы это могло быть? СПАСИБО

Ответы

# 21:20 01-02-2005 Саша, обратиться
я понимаю, что надо обращаться ко врачу, но он очень волнуется, плохо переносит машины, и больше 3ех операций сердечко не самое сильное, да и возраст не тот, поэтому не хотелось бы лишний раз его везти в поликлинику, если это, скажем, обморожение, и можно полечить это дома. Спасибо еще раз