ветеринар

09:42 03-02-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста: у нас кошка трехлетка, русская голубая, стерелизаванная. Также в семье 1, 5 годовалый ребенок и все внимание, конечно, отдается ему. Последнее время стали замечать, что кошка стала грустная, апатичная, вялая и сильно похудела. При этом значительных изменений аппетита не обнаружила, в туалет ходит нормально. Питание - Royal Canin Outdoor (стали давать по рекомендации ветеринара, так как кошка худовата всегда была. )
Не глистогонили, дома лежит таблетка Дронтала, не даю, так как забыла уже дозировку. Не подскажите как его давать?
Может ли похудание быть следствием глистов , а вялость - безразличия хозяев? Или это что- то более серьезное?
Не похоже, что у нее что- то болит, просто она какая- то подавленая сильно?

Ответы

# 21:19 03-02-2005 Аноним, обратиться
уделяйте больше внимания, выведите глистов, картина будет яснее. дронтал - 1 таблетка на 4 кг веса кошки.