ветеринар

00:03 07-02-2005 / Элен, обратиться

Подскажите, какой уход нужен за беременной кошкой, какие создать ей условия для успешного окота? Буду очень благодарна за совет!

Ответы

# 20:58 07-02-2005 8888, обратиться
Да ничего, собственно, особенного кошке не нужно, хорошее питание, поменьше прыгать с высоты, ну и на улице тоже делать нечего - а то еще решит принести котят где- нить в подвале, потом будете ее искать.
# 21:20 08-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Беременная кошка нуждается в более калорийном питании. Кормите специальным кормом для котят и беременных кошек или увеличьте порции, если кормите натуральными продуктами. Посмотрите информацию на http: // kitty. ru/
# 00:43 09-02-2005 Элен, обратиться
Спасибо! А когда появятся котята, она будет сама за ними ухаживать или нужна помощь?
# 02:15 09-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Настраивайтесь на лучшее. Конечно же сама! Но вы должны заранее узнать максимум о беременности, родах и возможных проблемах у кошек.