ветеринар

17:12 08-02-2005 / Julka, обратиться

skazhite pozhakujsta, ja hochu kastrirovatj shenka. chto emu budet ot etogo plohogo i chyo horoshego? spasibo.

Ответы

# 20:48 08-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Отрицательные последствия кастрации - склонность к полноте, а также риск, связанный с наркозом (но риск при таких операциях минимальный). Положительные моменты - профилактика появления опухолей молочных желез и матки, если это самка, и профилактика заболеваний предстательной железы если это самец.