ветеринар

12:42 09-02-2005 / Надежда, обратиться

Добрый день! Прошу совета - доберман 13 лет на боку выросла кожная опухоль размером с маленькое куриное яйцо, на приеме врач сказал, что сердце очень плохое, но надо вырезать эту опухоль под местным наркозом и нет гарантии, что еще такая же не вырастет в любом другом месте, стоит эта операция 3500 руб. Прошу Вашего мнения - может не стоит ее трогать? Спасибо! !!

Ответы

# 00:30 12-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А каково заключение цитологического исследования из этой опухоли? И что именно происходит с сердцем? Какой диагноз установлен?