ветеринар

09:49 26-03-2001 / Инга, обратиться

Здравствуйте, в продолжение нашей истории, мы отменили свечи и протирание ушей спиртом, но, видимо, аллергическая реакция уже началась, краснота с ушей не сходит, воспалились надбровные дуги, и все уши покрыты мелкими прыщиками, к тому же кот расчесал себе всю голову и, что самое странное, у него появился кашель, причем приступы случаются вечером или ночью, такое впечатление, что он задыхается. .. .. .. Что нам делать?
Заранее, огромное спасибо, Инга.

Ответы

# 14:33 26-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Срочно вызывайте врача. Поражение кожи напоминает вторичную стафилококковую инфекцию, а приступы кашля с одышкой могут указывать на начинающийся астматический синдром. Чем быстрее врач поставит диагноз, тем лучше.