ветеринар

12:43 10-02-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствйте. Моему эрдельтерьеру 13 лет. К этому возрасту обнаружился целый "букет" неприятностей. Собаку замучил кожный зуд. Расчесывает спину в кровь. К тому же появились 4 опухолевых нароста на спине и лапах. Стал сильно худеть (знаю, что это плохой признак). В еде меры не знает.
Моем лечебным шампунем против зуда, даем витамины для стареющих собак, серу. Прошли 2 курса лечения в вет. клинике . Но безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

# 00:15 18-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно установить диагноз, чтобы понять что делать. От чего прошли курс лечения? Из опухолей нужно взять биопсию. Сделать снимок легких. С кожи - соскобы. Проанализировать рацион. Взять анализы крови.