ветеринар

17:14 10-02-2005 / Ольга, обратиться

Меня укусила мышь за палец руки. Чем опасен такой укус? К какому специалисту мне обратиться. Для профилактики сделан противостолбнячный анатоксин, делают прививки от бешенства. Какие еще заболевания переносят мыши?

Ответы

# 18:34 10-02-2005 Зайка, обратиться
Еще существует тулерямия. Проконсультируйтесь с инфекционистом.
# 00:19 18-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Еще лептоспироз. Вам лучше с медиками консультироваться.